Экс-участница «ВИА-Гры» поделилась рецептом счастливого брака

Экс-участница «ВИА-Гры» поделилась рецептом счастливого брака

Ольга Романовская всегда вызывает интерес у публики, всему виной ее неординарность и яркая внешность.

Бывшая солистка самого сексуального музыкального коллектива в Украине рассказала подписчикам, как достичь гармонии в семье и обрести настоящее счастье со второй половинкой. Певица опубликовала забавное фото с супругом, на котором она игриво показывает язык.

Подписала она этот снимок так: «Рецепт счастливого брака довольно прост... Будьте другом для своей половины. Не ломайте под себя, не навязывайте собственное мнение и не будьте равнодушны к её (его) интересам. Можно научить, направить, посоветовать... Так сказать, сделать тюнинг (и я сейчас не о внешности), усовершенствовать. Но другую модель вы не получите никогда. Только испортите эту! Человек интересен таким, с теми ценностями и взглядами, которые заложены в нём от рождения, воспитанием родителей и влиянием людей, которые для него являются авторитетами. Дайте развиваться тому, кто Вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли! И будьте всегда рядом. Подставить своё плечо, закрыть своей спиной - вот настоящая верность. Всё остальное - неважно... Хоть и много слов, всё очень просто! Будьте счастливы!».

Ольгу подписчики похвалили за правильный ход мыслей и совет всем тем, кто озадачен вопросом создания семьи, а также сделали массу комплиментов по поводу внешности певицы.

Лента новостей
Вступай: