Таня Терешина поделилась провокационной фотографией

Таня Терешина поделилась провокационной фотографией

Певица не постеснялась опубликовать снимок, на котором она в бикини, с сигаретой в руке и дымом во рту, а во второй руке она держит бутылку с аперитивом.

Таня Терешина не впервые показывает столь откровенные фотографии у себя в блоге, но на этот раз она вызвала настоящий ажиотаж. Внимание подписчиков в буквальном смысле слова приковано к ее фигуре и тому, что она на фото запечатлена с сигаретой и бутылкой алкогольного напитка. Подписала певица этот провокационный снимок так: «Как много девушек хороших. Зачем же ты в меня влюблён?!)) Пятница — начало)».

Комментарии подписчиков Татьяны в своем большинстве вмещают исключительно критику, так как пользователей социальной сети возмутило поведение артистки. Многие посчитали, что бутылка и сигарета никак не украсили певицу, а скорее наоборот, добавили ей негатива в ее довольно положительный образ. Практически все сообщения под фото основывались на том, чтобы остепенить Терешину и посоветовать ей не показывать широкой публике подобные снимки.

Вот, что написали Тане ее же поклонники: «Таня, Вы такая красивая! Зачем же так всё портить((( Вы правда думаете, что сигарета и бутылка украшает Вас? Или это для подростков? Типа смотрите какими надо быть и в кого влюбляться! Вы же яркий пример! (((», «Татьяна, ты пошла по наклонной!? Срочно принимать меры!!», «Алкоголь и сигареты убивают всю красоту девушки как внутренне так и снаружи! Надеюсь, это всего лишь образ.» и так далее.

Лента новостей
Вступай: