Ирина Шейк заинтриговала публику новым видео

Ирина Шейк заинтриговала публику новым видео

Подписчики подметили округлившиеся формы у Ирины Шейк.

Супермодель поделилась видеороликом у себя на страничке в социальной сети Instagram, в нем Ирина снималась в черном нижнем белье, поэтому ее живот оказался у всех на виду. Именно к животу подписчики звезды и обратили пристальное внимание, ведь им показалось, что он у нее слегка округлился. Публика ждет не дождется, когда Шейк оставит карьеру и родит ребенка, поэтому любой намек на беременность модели воспринимается с удовольствием у тех, кто любит обсуждать чужую личную жизнь.

На самом деле, животик у Ирины Шейк на этом видео и вправду кажется немного округлившимся, но скорее всего супермодель просто чувствовала себя свободно и расслабленно на съемках, в связи с чем получился не совсем удачный ракурс для ее живота. Подписчики не хотят включать логику, им больше нравится фантазировать, придумывать срок беременности Ирины, а также пол будущего ребенка.

Что интересно, так это молчание самой Шейк, она не отвечает на комментарии, которые рекой льются у нее под новым видеороликом. Вероятно, специально держит интригу, чтобы привлечь к своей персоне побольше внимания, впрочем, так делают практически все знаменитости, хотя, некоторым звездам шоу-бизнеса абсолютно не нравится, когда люди придумывают несуществующие болезни, беременность и прочие изменения в их личной жизни.

Лента новостей
Вступай: