LOBODA повторила опыт Ани Лорак

LOBODA повторила опыт Ани Лорак

Светлана вывела подросшую дочурку на сцену.

Певица поделилась новыми фотографиями с праздничного концерта в Одессе, приуроченного к 8 Марта. Эти снимки быстро разлетелись по всему Инстаграму, потому как фанатов у Лободы очень много. Всех заинтересовал тот факт, что Светлана вдруг изменила свою прическу и теперь выступает с накрученными локонами. Новая укладка певицы пришлась всем по вкусу, правда, были и недовольные критики, но такова профессия артиста и всем нравиться никто не сможет.

Также, Света опубликовала видеоролик, на котором она выступает вместе со своей дочкой Евангелиной, таким образом повторив опыт Ани Лорак, которая совсем недавно на концерте в Германии спела вместе с дочерью Софией. Подписала Лобода это видео следующим образом: «У малышки тоже был праздник!». Всего за полчаса видеоролик на официальной страничке Светланы Лободы собрал более двух тысяч лайков, а это значит, что всем понравилось стремление певицы провести праздник с любимой дочкой.

Кстати, несмотря на то, что на концерте присутствовала маленькая Евангелина, ее мама была одета в кружевное мини-платье с бахромой, через ткань которого было видно ее нижнее белье. Видимо свой сценический образ Светлана менять не собирается и будет продолжать завораживать мужскую часть публики своими нарядами, от которых глаз не оторвать.

Лента новостей
Вступай: