Ксюша Собчак не перестает удивлять своих фанатов

Ксюша Собчак не перестает удивлять своих фанатов

Элегантный образ Ксении пришелся по душе ее подписчикам.

Одна из самых неординарных теле-журналисток, относящаяся к российскому шоу-бизнесу, ежедневно удивляет всех, кто подписан на ее аккаунт в социальной сети. На этот раз Ксюша поделилась двумя абсолютно разными фотографиями, на которых она демонстрирует свою разносторонность. На первом снимке Собчак запечатлена на улице, на ней надето розовое пальто и шапка ушанка, выполненная из меха. Подписала она этот снимок очень лаконично: «А я ушаночку поглубже натяну!».

Вместе со следующей фотографией Ксюша вызвала интерес к своей внешности и не только. Собчак рассказала о дружбе между мужчиной и женщиной, а также показала, что может выглядеть элегантно. Подписала обворожительная Ксения новое фото таким образом: «С годами понимаешь важное: не всё, что тебе нравится, надо е**ть. Не всем надо обладать, не всё попробовать или хотя бы надкусить. Некоторые двери надо осознанно оставлять закрытыми. Иногда достаточно знать, что в этом мире есть единомышленники, которые смотрят на жизнь через похожую линзу. Жалко только, что женщина даже в 21веке вынуждена иметь в виду, что для "общества",особенно "светского", дружба с мужчиной это слишком сложная мыслеформа, которую им не осилить. Проводите время вместе? Переписываетесь и долго разговариваете? Положительный ответ на оба этих вопроса моментально порождает дурацкие сплетни. Обидно... Если я бы была мужчиной, могла бы дружить с любимыми мужчинами без мерзкого шепотка за спиной... Но всегда говорю себе - люди проецируют свои грехи, фантазии и желания на других. Имеют ли их фантомные проекции хоть какое-то отношение ко мне?».

Подписчики Собчак вступили в бурный спор, хотя, большая их часть удивлялась тому, как хорошо выглядит Ксюша на этом снимке.

Лента новостей
Вступай: