Лариса Долина резко помолодела

Лариса Долина резко помолодела

С певицей поработали стилисты и теперь она выглядит на несколько десятков лет моложе.

Юлия Началова пригласила Долину на съемки своего нового клипа, о чем Лариса сообщила сразу же после того, как ей сделали макияж и укладку. Певица поделилась парой-тройкой новых фотографий со съемок, на которых ее не узнать. Во-первых, Ларисе выровняли волосы, во- вторых, ее одели в стиле рок-звезды, в-третьих, ее руки украшали мега-стильные кольца.

Чтобы объяснить подписчикам, что Долина не делала каких-либо операций или чего-то там еще, она решила сама написать, где и чем занималась в таком виде: «А днём сегодня снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой "Вдаль за горизонт". Обожаю Началову!». Подписчики Ларисы пришли в восторг, увидев ее новые фотографии, на которых она будто помолодела лет так на 20.

Вот, что написали Долиной в комментариях к фото в новом молодежном стиле: «Время не подвластно Вам, Лариса, вечно красива и молода!!!! Обожаю за сильный голос!», «Вам очень идёт этот образ!!! Вы прекрасна!!!», «Очень хорошо тут выглядите, Вам идут головные уборы!» и так далее.

Каким бы привлекательным не получился внешний вид певицы, нашлись такие подписчики, кто излил свое негативное мнение под новыми снимками Ларисы Долиной, но на них она не обращает внимание и старается благодарить каждого, кто сделал ей комплимент.

Лента новостей
Вступай: