Леонардо ДиКаприо рассказал о свадьбе!

Леонардо ДиКаприо рассказал о свадьбе!

Самый завидный жених Голливуда и заядлый холостяк Леонардо ДиКаприо все же готовиться к свадьбе. Об этом он рассказал в ходе очередного интервью. Пару дней назад мы писали о том, что Лео и его девушка Келли Рорбах расстались. А ведь им пророчили свадьбу! Но, кажется, торжественная церемония для ДиКаприо пройдет уже без Келли. Конечно же, фанатки обрадовались такому повороту – их кумир снова свободен. Но при этом и напряглись – а собирается ли он вообще когда-то жениться, информирует vhoru.com.ua

Спешим утешить – собирается. И в брак и в любовь актер верит, но на уровне девочки-подростка, которая ждет «своего принца». Хотя, звезде такого масштаба можно и простить такой каприз. Лео ищет «ту самую» и не желает связывать свою судьбу со случайными женщинами:

«Я считаю, что всему должно прийти свое время. Нельзя, да и не нужно предсказывать женитьбу. Вы, на самом деле, не можете предсказать этого. Это просто произойдет тогда, когда это должно произойти, вот и все».

Пожалуй, робота – это то, что мешает ему по-настоящему заняться личной жизнью:

«Мне действительно нравиться делать кино. Я чувствую себя счастливым, делая это. И оно стоит того, чтобы пожертвовать частью личной жизни. Не хочу жаловаться и причитать. В конце концов, есть люди, которые жертвуют не только своей личной жизнью, но и подвергают свою жизнь и здоровье опасности постоянно. Например, военные. Так что моя работа далеко не худшее, что могло бы со мной случиться».

Лента новостей
Вступай: