Мария Яремчук показала, как ее с 8 Марта поздравили

Мария Яремчук показала, как ее с 8 Марта поздравили

Украинская певица сфотографировала букеты цветов, которые ей преподнесли в Международный женский день.

Вчера все женщины отмечали свой единственный «профессиональный» праздник в году. 8 Марта практически у всех ассоциируется с цветами и запахом шоколадных конфет. Мужчины не слишком ломают голову над тем, что именно подарить своим женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочкам и возлюбленным женщинам. Достаточно выбрать красивый букет и дополнить его коробкой конфет, чтобы дама растаяла.

Звезды тоже люди, поэтому Маше Яремчук, как и всем остальным женщинам, подарили много цветов, которые она сфотографировала и выложила красочный снимок у себя на страничке в Инстаграме. Подписала певица это фото с разнообразными букетами тюльпанов, роз и других цветов так: «Девочки, будьте любимы, ни от кого не зависимы, миру дарите свою красоту!».

В ответ на свою фотографию Мария получила массу поздравлений с 8 Марта, в которых ее подписчики пожелали всего самого наилучшего и поблагодарили Яремчук за ее обращение ко всем девочкам.

Кстати, ранее мы писали о том, что у Марии Яремчук до сих пор нет второй половинки, поэтому День Святого Валентина она не отмечает, ведь поздравлять ей некого.

Лента новостей
Вступай: