Под Одессой во время движения загорелся автомобиль, два человека погибли

Под Одессой во время движения загорелся автомобиль, два человека погибли

В результате аварии автомобиля "BMW-328" загорелся. Два человека погибли. Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Одесса-Киев в Ширяевском районе на 352 километре около девяти часов утра.

По предварительной информации спасателей, водитель легковушки въехал в отбойник после чего вылетел на встречную полосу и загорелся. На момент прибытия спасателей легковой автомобиль был полностью охвачен пламенем. К сожалению, спасателям не удалось спасти водители и пассажира машины. Причины аварии сейчас устанавливаются.

Напомним, как сообщалось ранее автомобиль с нелегальными мигрантами попал в аварию при попытке пересечь границу с Венгрией. Иномарка со словацкими номерами, в которой перевозили мужчин из Афганистана, разбилась неподалеку от границы в Береговском районе - водитель не справился с управлением и на скорости врезался в дерево. Проводник сбежал, а нелегалов задержали и передали в руки полиции украинские пограничники.

Лента новостей
Вступай: