Настя Каменских выложила в Сеть нескромное фото и поделилась секретами красоты

Настя Каменских выложила в Сеть нескромное фото и поделилась секретами красоты

Певица сфотографировалась в одном полотенце.

Певица Настя Каменских на странице в Instagram раскрыла свои секреты ухода за волосами. На фото Настя, окутанная в белое полотенце, позирует в раздевалке во время сушки волос.

Артистка рассказала, как ухаживает за кудряшками: "Дорогие девочки! Многие из вас спрашивают, как я справляюсь со своим "взрывом на макаронной фабрике" на голове. Кудри – мне подарили родители. Не буду лукавить – это самые удобные волосы на свете и я безумно за них благодарна. Утром просыпаешься уже с прической! Не успела помыть голову – не видно. Но и даже, с такой везухой, за волосами нужно ухаживать. И так! Кудрявый волос пористый по своей структуре, а значит, постоянно пересушен, особенно летом. Поэтому, им нужен правильный подход. Я мою голову через день и четко придерживаюсь этого графика! Сначала идет шампунь, потом наношу маску, только на кончики на 20 мин. После того как смываю маску, на влажный волос, наношу серум и не много масла. Девочки! Я гастролирую по всему миру и со всех стран собираю коллекцию уходов, так, что конкретную марку вам не подскажу. Средств миллион разных...только методом проб, вы сможете выбрать самый подходящий для вас вариант. Когда есть время, я стараюсь сушить волосы естественным путем! Так они ложатся кудрявистей, да и фен пересушивает и здоровья не добавляет. Помните, нужно любить свои волосы, ухаживать за ними и тогда они отблагодарят вас своей красотой!", – поделилась Настя.

"Красотка, вам идет взрыв на макаронной фабрике", "Настюшка умничка, так все правильно сказала", – прокомментировали пользователи.

Лента новостей
Вступай: