В Днепропетровске ночью произошел масштабный пожар

В Днепропетровске ночью произошел масштабный пожар

Пожар возник сразу в нескольких очагах.

В Днепропетровске спасатели ликвидировали пожар на Лоцманском спуске, расположенном в Соборном районе города.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Днепропетровской области.

Сообщение о возгорании поступило в Службу спасения "101" 7 марта в 3:24. На место инцидента были направлены пожарно-спасательные отделения облуправления ГосЧС. Как выяснилось на месте происшествия, пожар возник сразу в нескольких очагах (от 5 до 10) на общей площади около 100 кв. м.

"Огнем повреждены транспортные средства, автомобильные прицепы, складской ангар размером 30 х 50 метров на площади 35 квадратных метров, железнодорожный контейнер на площади 15 квадратных метров, железнодорожный пассажирский вагон, эксплуатируемый под склад. Из данного вагона спасателями было вынесено около 50 углекислотных баллонов и 70 кегов", - говорится в сообщении.

Отмечено, что пожар был локализован в 4:45, ликвидирован – в 5:33. Всего к тушению возгорания были привлечены 5 единиц техники и 25 человек личного состава ГосЧС. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Лента новостей
Вступай: