Екатерина Климова сделала татуировку на пикантном месте

Екатерина Климова сделала татуировку на пикантном месте

Актриса поделилась откровенной фотографией в Инстаграме.

Экс-супруга Игоря Петренко показала на каком месте у нее есть татуировка, сфотографировавшись в совместном купальнике. Бедро актрисы украшает крупный рисунок, который делает ее еще более привлекательной. Воспитание четверых детей и недавние роды не помешали Кате выглядеть сногсшибательно, ее фигура — предмет для зависти тех женщин, в том числе и знаменитых, которые после беременности и родов озадачены лишними килограммами.

Климова была немногословной, когда подписывала новое пикантное фото: «Это было прекрасно», но вот ее подписчики, наоборот, написали множество комментариев и поставили более 11 тысяч лайков. От комплиментов в свой адрес и просто приятных слов Екатерине нет отбоя, ее фото, на котором видна интимная татуировка на бедре, произвело фурор в социальной сети.

Подписчики актрисы оставили следующие комментарии: «Очень красиво, можно узнать что за тату? Издалека очень красиво.», «Катя, ты просто восхитительная!!!», «У Вас четверо детей и Вы просто Красавица!». Некоторые пользователи Инстаграма, увидевшие татуировку у Екатерины на бедре, задались вопросом: «Настоящая тату или это простой рисунок?». Климова держит интригу и не рассказывает, что изображено у нее на теле, что рисунок означает и вечный ли он.

Лента новостей
Вступай: