Бритни Спирс сразила наповал дерзкими фотографиями

Бритни Спирс сразила наповал дерзкими фотографиями

Голливудская звезда показала, что в свои 34 года еще на многое способна.

Черная полоса в жизни молодой певицы Бритни Спирс на несколько лет поставила крест, как на ее личной жизни, так и на ее карьере. Поп-принцесса американского шоу-бизнеса лечилась от нескольких зависимостей одновременно, она чуть не потеряла своих сыновей, которые на время ее лечения находились у своего отца. Бритни сильно поправилась и сама остригла себе волосы. Став лысой и внешне неухоженной, Спирс рисковала навсегда потеряться и перестать быть любимицей публики.

Спустя годы она все-таки пришла в себя, вернулась на сцену, отрастила волосы, вернула к себе своих детей и живет сейчас с ними. Более того, Бритни похудела и стала вести здоровый образ жизни, поэтому вновь стала востребованной знаменитостью. Недавно ее пригласили на фотосессию для юбилейного сотого выпуска журнала «V Magazinе», в которой она с радостью приняла участие вместе с популярным в голливудском модельном бизнесе Брэндоном Уайтом.

На каждой фотографии Бритни Спирс выглядит сногсшибательно, ее фигуру наконец-то снова можно назвать идеальной, а откровенные дерзкие наряды и позы, которые она принимала во время съемки, только лишь подчеркнули природную сексуальность певицы.

Лента новостей
Вступай: