Яна Рудковская показала забавное видео с маленьким сыном

Яна Рудковская показала забавное видео с маленьким сыном

Гном Гномыч, так называют знаменитые родители своего сына, приобщается к музыке с раннего детства.

Маленький Саша — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, обрел настолько большую популярность, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса могут только позавидовать его успеху. Более того, Гном Гномыч уже зарабатывает колоссальные суммы денег, снимаясь в рекламе детских товаров. Яна и Евгений делают все, чтобы их сын Саша вырос богатым и успешным человеком.

Сегодня на страничках обоих родителей Саши Плющенко появились забавные видеоролики с его участием, на них мальчик музицирует с игрушечной гитарой и рассуждает о музыке, как взрослый. Яна подписала видео с сыном так: «Вот такое у нас было веселое музыкальное утро с Гномом Гномычем))». Олимпийский чемпион и по совместительству папа этого чудного мальчишки подписал видео с ним такими словами: «Heavy metal forever!», «Рассуждение о музыкальном материале))) Музыка такая певучая и шикарная)))».

Подписчики Яны и Евгения не скрывают своего восхищения и пишут в комментариях свои впечатления об их сыне. Видео с Гномом Гномычем настолько забавное, что в ленте комментариев нет места критике, а только положительным отзывам, сопровождающимся смайликами.

Лента новостей
Вступай: