Невеста Прохора Шаляпина сеет панику перед свадьбой

Невеста Прохора Шаляпина сеет панику перед свадьбой

Анна Калашникова в растерянности и не знает, как за месяц организовать собственную свадьбу.

Неожиданной новостью для публики стало заявление Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой о том, что они намерены подать заявление в ЗАГС. Конечно же, это событие не могло обойтись без журналистов, которых молодые сами же и пригласили. Известно, что родители маленького сына распишутся 15 апреля и эта дата не случайна — в этот день родилась Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Будущая жена Шаляпина всерьез обеспокоена тем, что до свадьбы осталось чуть больше месяца и она может не успеть организовать праздник так, как хочет. Первым делом, как и все невеста, Аня начала выбирать свадебное платье, а точнее, цветовую гамму своего и Прохора нарядов. Она поделилась совместной фотографией с возлюбленным и подписала ее так: «Когда выбрали дату, не подумала, что это так скоро! 15 апреля совсем близко! Девочки!!! А у меня голова болит, я не знаю какие цвета выбрать для наших нарядов! Помогите! Вот варианты: Белый и нежно-розовый, как на фото ❤️ Белый и элементы красно-алого. Белый, красный и золотой... Не сплю несколько ночей, пересмотрела кучу каталогов, ничего не нравится! Надеюсь на вашу помощь!».

Подписчики мгновенно отреагировали на просьбу будущей жены Прохора Шаляпина и стали советовать ей, какой цвет все-таки лучше выбрать.

Лента новостей
Вступай: