Бари Алибасов нырнул за деньгами в унитаз

Бари Алибасов нырнул за деньгами в унитаз

Продюсер группы «На-На» поделился видеороликом, на котором он чистит унитаз.

Эпатажные выходки Бари Алибасова всегда воспринимаются публикой неоднозначно. Нередко Бари удается рассмешить людей, но иногда его шутки неуместны. На этот раз 68-летний шоу-мен показал, как чистит свой унитаз, при этом он сделал все самостоятельно, без помощи квалифицированных сантехников.

Подписал Бари Алибасов новое видео так: «Срочно помогите!! Уронил в унитаз пачку евро и эти су*и смылись. Пытаюсь выловить и вернуть обратно в дом. Эти твари не клюют на мою наживку. Кто-нибудь знает, как выманить пачку евро с глубины морских пучин, так, чтоб случайно не зацепить Царевну-лягушку??». Подписчики с юмором отнеслись к просьбе Бари и ответили ему в шутливой форме: «Бари) они уплыли... Царевна-лягушка купит себе новую шубку)», «Больше не будешь ими подтираться)», «Только худеть и нырять!» и так далее.

На самом деле, унитаз в доме у Бари Каримовича, скорее всего, забился и никаких пачек евро он туда не ронял, но его шутка по этому поводу заставила поклонников улыбнуться и поднять себе настроение. Чувство юмора у Бари Алибасова превосходное и это отметили все, кто на него подписан в Инстаграме.

Лента новостей
Вступай: