Обнаженная Ирина Шейк отлично порыбачила

Обнаженная Ирина Шейк отлично порыбачила

Супермодель показала новые фотографии со своего «рыбацкого» фотосета.

Чего только не придумают талантливые фотографы, чтобы показать знаменитую модель в другом ракурсе, которого ранее никто не видел. Эротические снимки Ирины Шейк для публики уже не являются чем-то новым или удивительным, в какой-то степени народ воспринимает подобные фото, как нечто банальное и не всегда увлекательное.

На этот раз Ирина поразила подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями. Супермодель полностью разделась для этого фотосета, разве что на ее лице была надета маска, а на ногах ласты. Обнаженное тело Шейк на снимке и его интимные части были скрыты за огромной рыбой-мечом. Подписала знаменитая модель это «рыбацкое» фото такими словами: «Когда ты принимаешь решение порыбачить в Лондоне на замерзшем озере...».

Следующая фотография более крупным планом уже не вмещала в себе так называемый улов, Ирина Шейк прикрыла голую грудь руками, а ладони сжала в кулаки. Подписчики супермодели вне себя от радости, всем без исключения понравились новые фотографии Шейк и она сама на них, поэтому от комплиментов в соцсети нет отбоя. Даже сложно представить на какой эксперимент пойдет Ирина в следующий раз.

Лента новостей
Вступай: