Тоня Матвиенко порадовала фанатов снимками новорожденной дочери

Тоня Матвиенко порадовала фанатов снимками новорожденной дочери

Новоиспеченная мама, Тоня Матвиенко, начала активно фотографировать свою дочку Нину и делиться снимками в Инстаграме.

15 января в семье Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна произошло радостное событие — они стали родителями девочки, которую назвали в честь знаменитой бабушки Нины Матвиенко. Так как молодые родители не расписаны, они приняли решение дать дочке фамилию мамы, но как рассказывал сам Арсен, для него нет значения, на чьей фамилии будет записана их с Тоней дочь, главное, чтобы она была счастлива. Да и к тому же, маленькая Нина вырастет и выйдет замуж, так что фамилию все равно поменяет.

Тоня еще не показывает новорожденную дочку полностью, хотя, малышку уже окрестили. Певица делится в Инстаграме фотографиями, на которых запечатлена ее дочь, но только лицо ее закрыто различными смайликами. На крайнем фото 1,5-месячная Нина позирует перед маминой камерой у себя в кроватке, при чем кроватка не простая, а именная. Тоня подписала это фото так: «Дякуємо за подарунок! Тепер всі знають чиє це ліжечко!». Подписчики Матвиенко называют Нину принцессой и маленькой красоткой.

Перед этой фотографией Тоня показывала кадр их воскресного купания с дочкой, на этом снимке была видна только маленькая ножка Нины. Молодая и счастливая мамочка подписала фото так: «Купаємось і дивимось і захоплюємось талантами...». На планшете Тоня смотрела новый сезон проекта «Голос країни», на котором она с Арсеном Мирзояном и познакомилась 4 года назад.

Лента новостей
Вступай: