Светлана Лобода перевоплотилась в «легенду 90-х»

Светлана Лобода перевоплотилась в «легенду 90-х»

Певица показала новое фото, на котором она, как две капли воды, похожа на Ирину Аллегрову.

Сегодня Светлана Лобода решила приоткрыть занавес своего творчества и показать поклонникам кадр нового клипа, в котором она снимается. Украинская певица подписала снимок такими словами: «Как вам мой новый style?». Прическа Светы как-будто вернула ее в прошлый век, а подписчики провели параллель между внешностью Лободы и Ирины Аллегровой, которая прославилась в 90-х годах и ее песни до сих пор у всех на слуху.

Но не все пользователи Инстаграма сошлись во мнении, что Лобода похожа на Аллегрову, некоторые сравнили ее с Примадонной российской эстрады — Аллой Пугачевой, которая в те далекие времена тоже «носила» кудри. Есть и такие подписчики Светланы, кому совершенно не понравилась прическа певицы и они посоветовали ей ее срочно изменить. Но большинство все-таки поддержало певицу и комментарии были примерно следующими: «Светуль, необычно, но круто!!!», «Очень классно!» и «Очень круто! Вам идёт!».

Кстати, несколько комментариев под новой фотографией Светланы Лободы были довольно-таки оригинальными, пользователи соцсети сравнили ее не только с Аллегровой и Пугачевой, а включили фантазию и назвали ее Шер и Тиной Тёрнер.

Лента новостей
Вступай: