Оля Полякова показала точную копию самой себя

Оля Полякова показала точную копию самой себя

Певица поздравила старшую дочь с Днём рождения и поделилась ее фотографией в Инстаграме.

Все чаще знаменитости пользуются Инстаграмом для того, чтобы передать «привет», выразить обиду, поздравить с праздником или даже признаться в любви. Вот и Оля Полякова не стала отставать от современных тенденций и поздравила свою старшую дочь Марию с Днем рождения, поделившись фотографией именинницы и подписав ее такими словами:

«Моей принцессе сегодня 11! Я не могу поверить что она такая взрослая, хотя она ещё малышка, любит куклы и плачет когда теряет запчасти он них, я хочу пожелать ей здоровья! Пусть мир и судьба любит её, хватит сил и терпения достичь всего что ты хочешь, моя любовь!». Подписчики Поляковой присоединились к поздравлениям и пожелали девочке всего самого наилучшего.

Многие пользователи Инстаграма снова обратили свое внимание на тот факт, что дочь Оли Поляковой — ее абсолютная копия. Ранее мы писали уже об этом, тогда подписчики называли Олю «матрешкой», так как ее старшая дочь будто срисована с нее. С каждым годом Мария становится взрослее и еще более похожей на свою звездную маму, а вот ее младшая сестра, наоборот, внешностью пошла в папу.

Лента новостей
Вступай: