Экс-участница проекта «Дом-2» разочаровалась в своем бойфренде

Экс-участница проекта «Дом-2» разочаровалась в своем бойфренде

Алёна Водонаева раскритиковала своего возлюбленного в пух и прах.

Одна из самых ярких экс-участниц реалити-шоу «Дом-2» отправилась на отдых со своим молодым человеком. Влюбленные выбрали остров Самуи, где наслаждаются природой и совместным времяпрепровождением. Но сегодня утром их отдых был омрачен тем, что Антон забыл в ресторане кошелек с деньгами и водительским удостоверением Водонаевой, из-за чего она пришла в ярость.

Алёна написала в Инстаграме следующее сообщение: «Сегодня завтракали в этом месте и похоже оставили там маленький кошелёк, в котором помимо денег были ещё мои права. Обнаружили это только сейчас. Антон уехал туда сейчас, а я осталась дома. Сижу злая. Очень. Потому что, за кошельком должен следить тот, кто рассчитывается. Я конечно не наговариваю, но что-то мне не особо верится в то, что все это найдётся. Если я возвращаюсь домой без прав, то это п****ц! И я очень не завидую Антону. Е**ю мозга на весь период, пока у меня не будет прав, я гарантирую!».

Немного позже, когда бойфренд Алёны вернулся в отель с кошельком и ее правами, она успокоилась и написала новый пост в Инстаграме: «Супер герой права привёз. Всё отыскал, всё нашёл! А мы едим мороженое в отеле по соседству и думаем куда поехать поужинать...».

Лента новостей
Вступай: