Звезда сериала «Мажор» трогательно признался в любви своей жене

Звезда сериала «Мажор» трогательно признался в любви своей жене

Павел Прилучный поздравил Агату Муцениеце с Днем рождения через Инстаграм.

После того, как Павел сыграл главную роль в сериале «Мажор» и других фильмах, где ему доставались роли «плохих мальчиков», у зрителей сложилось впечатление о нем, будто он и в жизни ведет себя также. На самом деле, Прилучный уже несколько лет является примерным семьянином, отличным мужем и отцом.

Паша и Агата сейчас ожидают появления на свет второго ребенка, а сегодня, 1 марта, у Муцениеце день рождения, с чем знаменитый супруг решил поздравить ее в Инстаграме. Прилучный поделился семейной фотографией, на которой он держит на руках своего сына Тимофея, а рядом с ним стоит беременная Агата. Подписал снимок Павел такими трогательными словами: «1 марта!! Это не только день весны. В этот день родился человек, с которым мы познакомились лет 5 назад и за эти 4-5 лет нас с ним стало связывать столько, что роднее не найдёшь! Спасибо тебе за тепло, любовь и радость в нашей жизни! С Днём рождения, любовь моя!».

Действительно, Прилучный и Муцениеце познакомились около пяти лет назад и буквально через пару месяцев тайно поженились, а потом стали родителями. Их отношения быстро переросли из конфетно-букетного периода в крепкую и дружную семью, где по-прежнему царит любовь и взаимопонимание.

Лента новостей
Вступай: