Стали известны подробности смертельного ДТП в Николаеве

Стали известны подробности смертельного ДТП в Николаеве

Мертвые тела трех молодых людей разбросало по всей дороге.

Полицейского, который устроил жуткую аварию в Николаеве с четырьмя погибшими задержали. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Как наше издание сообщало ранее, автокатастрофа с участием милиционера произошла в областном центре 28-го февраля, около шести утра. В ДТП погибли четыре человека - 27-летние Екатерина Деркач и Ольга Белякова, 24-летний Александр Иванец и 25- летний Сергей Королюк.

Предварительно известно, что 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и протаранил два припаркованных автомобиля - микроавтобус и легковушку.

Надо сказать, что удар был настолько сильным, что в автомобилях, которые протаранила элитная иномарка, сработала сигнализация. На место тут же прибыли медики, полиция и работники пожарной охраны. ГАЗель была на газу – все боялись возможного взрыва. Но, к счастью, подобного не случилось.

Троих пассажиров от удара выкинуло из салона. Одна из девушек лежала с одной стороны тротуара, еще двое - на газоне. От машины осталась груда металла. Сторону автомобиля от водителя разнесло на щепки. Везде кровь и куски металла.

Известно, что накануне девушки отдыхали в одном из клубов.

Добавим, что Ольга Белякова была студенткой Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова. Анна Деркач работала администратором в свадебном агентстве в Николаеве. Александр Иванец и Сергей Королюк ранее работали следователями в Заводском райотделе милиции города.

Водитель Валерий Агаджанов – старший лейтенант полиции, командир взвода батальона полиции охраны. Результаты анализов на содержание алкоголя в крови еще неизвестны. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Прокуратура продолжает вести расследование.

Лента новостей
Вступай: