Настя Каменских нюхает еду в супермаркетах

Настя Каменских нюхает еду в супермаркетах

Певица поделилась забавным снимком, сделанным во время продуктового шопинга.

Похудение, включающее в себя диету и ежедневные занятия спортом, дается Насте Каменских не так легко, как может показаться окружающим на первый взгляд. На самом деле, сдерживать себя и не кушать запрещенные продукты, а также рано утром просыпаться, чтобы пойти на тренировку, это серьезный труд и работа над собой, что у певицы получалось не всегда. Сейчас Настя уже привыкла к новому здоровому образу жизни, поэтому тренировки и минимальное количество разрешенных продуктов начинают ей приносить удовольствие.

Соблазн никто не отменял, полки супермаркетов переполнены разнообразной едой, большая часть из которых является «ядовитой» для тех людей, которые хотят похудеть. Вот и Каменских не исключение, шла она мимо булочек и остановилась понюхать, этот момент ее спутник или спутница сделал(а) фото. Певица поделилась снимком в Инстаграме и подписал его так: «Думаешь мне не хочется мучного...?! Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой нибудь булоШной! Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически... и я нашла способ удовлетворить свой аппетит - я просто нюхаю запрещённую еду, и представляю, что я её уже съела!!! кто попробует - пишите свои впечатления... Друзья, самовнушение великая вещь, особенно во благо! p.s. В следующий раз понюхаю шоколадный торт!».

Подписчики похвалили Настю за ее самоотверженность, а также пообещали обязательно попробовать ее метод борьбы с желанием съесть что-нибудь эдакое.

Лента новостей
Вступай: