Алла Пугачева в кожаных лосинах удивила худобой

Алла Пугачева в кожаных лосинах удивила худобой

Примадонна российской эстрады снова продемонстрировала свою стройную фигуру.

В последнее время внимание публики приковано к фигуре Аллы Борисовны, которая с каждым днем становится стройнее. На днях в Москве прошел Юбилейный вечер Раймонда Паулса, посвященный его 80-летию. Естественно, этот концерт не мог пройти без участия в нем Пугачевой, так как она долгие годы дружит и сотрудничает с Раймондом.

На праздничный концерт Примадонна облачилась в черную одежду, в прочем, как и всегда. Но на этот раз вместо колготок Алла Борисовна надела кожаные лосины, в которых ее ноги казались и вовсе тощими. Фотографии с выступления певицы попали в Инстаграм, ими поделились на страничке ее фан-клуба.

Несмотря на свой довольно преклонный возраст, Алла стремительно продолжает интриговать публику молодежными костюмами. Удлиненная шифоновая туника с крупной брошью на декольте была дополнена меховой накидкой. А модные кожаные лосины украшали ноги Примадонны вместе с лаковыми ботинками на шнурках, которые сейчас на пике популярности, ведь массивная подошва и крупный каблук, лаковое покрытие и шнурки нынче являются трендом в мире обуви.

В кругу знаменитостей Алла Борисовна выглядит очень молодо и здорово, так сразу и не сказать, что ей в апреле этого года исполнится 67 лет.

Лента новостей
Вступай: