Вера Брежнева неожиданно стала «розовой»

Вера Брежнева неожиданно стала «розовой»

Артистка появилась на обложке нового выпуска журнала «Pink» в совершенно непривычном образе.

Вера опубликовала фото с обложки на своей страничке в Инстаграме, после чего ее поклонники в буквальном смысле не могут прийти в себя от увиденного. 100%-ная блондинка Вера стала выглядеть несколько иначе, а точнее, ее волосы обрели розовый оттенок. Скорее всего Брежнева не красилась в розовый цвет, а результат на фото — это специальный свет и возможно Фотошоп.

Подписчики Веры уже успели оценить ее новую фотографию, поставив почти 100 тысяч лайков, а также написав море комплиментов в ее адрес. «Розовый» стиль певицы пришелся не всем по душе, но некоторые даже попытались сравнить ее с розовой пантерой. Как и всегда, фанаты восхитились внешностью Брежневой, которая родила двоих детей и осталась такой же сексуальной и привлекательной, как и до родов, хотя, другие знаменитости теряют форму после рождения детей.

Кстати, на обложке журнала «Pink» отлично вино обручальное и помолвочное кольцо с крупным камнем Веры Брежневой, которая в октябре тайно вышла замуж за Константина Меладзе и до сих пор не рассказала подробностей их свадьбы. Композитор, в отличие от своей новой жены, уже признался в том, что является официальным супругом Веры, представив ее на концерте Валерия Меладзе, как свою молодую супругу.

Лента новостей
Вступай: