Ксюша Бородина произвела фурор в Инстаграме новым снимком

Ксюша Бородина произвела фурор в Инстаграме новым снимком

Российская телеведущая показала дочек и этим порадовала своих подписчиков в социальной сети.

Новорожденную дочь Теону Ксения еще не показывает, делая снимки, на которых малышка повернута к камере спиной. От первого брака у Бородиной есть дочь Маша, которую она ласково называет Мару. А с новым супругом у Ксении родилась в конце декабря прошлого года девочка, которой они вместе дали необычное имя — Теона.

Ксюша опубликовала новый снимок в Инстаграме, на котором запечатлены ее дочки, при этом старшая Мару держит на ручках младшую сестру Тею. Бородина подписала это трогательное фото такими словами: «Сестрёнки! Дали на секундочку, за кадром страхуем))))». Подписчики с радостью восприняли новое фото детей Ксении, поэтому лента комментариев заполнена в большинстве приятными отзывами.

Пользователи Инстаграма, как и всегда, не упустили возможности обсудить внешность обеих дочек телеведущей скандального реалити-шоу «Дом-2», назвав Теону рослой девочкой, которая на снимке выглядит крупнее, нежели другие детки в 2-месячном возрасте. Обычно Ксению критикуют за все, но на этот раз народ даже немного удивился от того, что Бородина показала младшую дочь, поэтому критики практически нет в комментариях.

Лента новостей
Вступай: