Фанаты обеспокоены внешним видом Мити Фомина

Фанаты обеспокоены внешним видом Мити Фомина

Митя Фомин поделился фотографией, которая смутила его поклонников.

Артист много гастролирует, поэтому часто у него не хватает времени на элементарный отдых и сон. У себя на страничке Митя поделился селфи, на котором он изображен в изрядно измученном виде с маской для сна на голове. Подписал музыкант этот снимок так: «Если у меня на голове кандибобер, это не значит..."Ну, продолжение вы знаете.То редкое утро, когда смертельно хочется спать! Сплю лучше в воздухе, чем на земле. Привык. Люблю. И жить без самолётов не могу! Екатеринбург, мы скоро! Увидимся)».

Подписчики бурно отреагировали на новую фотографию Фомина и даже выразили свое беспокойство по поводу внешнего вида Мити. Всем его подписчикам показалось, что он слишком устал, поэтому они посоветовали ему поскорее выкроить для себя пару дней, чтобы как следует отдохнуть. В комментариях пользователи Инстаграма попытались поддержать артиста и посочувствовать ему.

Напомним, ранее мы писали о том, что подруга Мити Фомина - певица Таня Терешина показала его в трусах после празднования Дня рождения. Тогда фанаты смутились от откровенного снимка и раскритиковали певицу за то, что она выставила напоказ интимное фото Мити.

Лента новостей
Вступай: