Маша Ефросинина поделилась чувственной фотографией с сыном

Маша Ефросинина поделилась чувственной фотографией с сыном

Телеведущая показала в Инстаграме невероятно нежное фото с маленьким Александром.

Ровно полтора года назад жизнь Маши Ефросининой перевернулась с ног на голову, так как она в 35 лет родила сына, который на 10 лет младше своей сестры Наны. Малыша назвали Александром, вероятно, в честь дедушки (отца Марии). Телеведущая практически сразу после родов вернулась к работе и не тратила время в декретном отпуске зря.

Своего сына Маша старается не показывать на всеобщее обозрение, но сегодня она показала фото с ним, правда, он не смотрит в кадр и отвернулся спиной к фотографу. Черно-белая фотография, на которой знаменитая мама держит на руках маленького Александра, вызвала восторг в кругу подписчиков телеведущей.

Ефросинина подписала чувственный снимок с сыном такими словами: «Ровно полтора года, как моя жизнь наполнена новыми чувствами и эмоциями, не сравнимой ни с чем по силе своей энергией и переживаниями, расставлены новые приоритеты и появилось умение ценить каждую минуту.».

Подписчики написали массу приятных комментариев, вот некоторые из них: «Потрясающе красивая женщина!», «Маша, Вы шикарная женщина!», «Любовь мамы к сыну не описать словами, и это может сказать только та женщина, у которой есть и дочь и сын!».

Лента новостей
Вступай: