Волочкова похвасталась новой прической

Волочкова похвасталась новой прической

Прима-балерина наконец-то выделила для себя немного времени и посетила стилиста.

Анастасия Волочкова в последнее время много работает и у нее критически не хватает времени, как она сама и говорит. Хотя, уделить несколько минут, чтобы опубликовать в Инстаграме новые откровенные фотографии, у Насти всегда получается. Очень давно артистка не менялась внешне, она в отличие от других знаменитостей не наращивает себе волосы, а скромно укладывает их в пучок.

Но на этот раз Волочкова все же оставила работу и ежедневные дела, чтобы провести пару часов в салоне красоты, где профессиональный мастер «поколдовал» над ее волосами. Настя поделилась фотографией на своей страничке в социальной сети, на которой изображен сам процесс работы парикмахера, и подписала ее так: «Приятные минутки... С прекрасным мастером Антоном Лебедевым. В кои-то веки после концертов выкроила время и на себя...».

Как выяснилось, Анастасия Волочкова не просто так посетила салон, все дело в том, что у ее подруги вчера был День рождения и артистка была на него приглашена. Подписчики похвалили Настю за новую прическу, а также сделали ей комплимент, так как давно она не преображалась.

Лента новостей
Вступай: