Таисия Повалий спровоцировала бурное обсуждение своего фото

Таисия Повалий спровоцировала бурное обсуждение своего фото

Певица опубликовала снимок, сделанный во время отдыха в баре.

Таисия сфотографировалась с бокалами пива в руках, сидя в ресторанчике Ганновера (Германия) и поделилась фотографией в Инстаграме, подписав снимок такими словами: «Ганновер. Губит людей не пиво, губит людей вода!». После этого подписчики стали бурно комментировать новое фото украинской певицы. Пользователи Инстаграма не могли сойтись во мнении, откуда взялась поговорка, которую написала Таисия.

Остальных подписчиков Таи больше интересует, с кем она отдыхает и что за повод такой, чтобы пить немецкое пиво. Также, не обошлось и без комментариев с комплиментами в адрес Повалий, армия поклонников которой превышает сотни тысяч людей. Вот, что пишут Таисии ее фанаты: «Вау))) вот это да!!! Тая не перестанет удивлять!!! Супер!!! Отдыхать тоже нужно!», «Таечка, как всегда великолепно выглядите!!! Просто нет слов!!! Королева наша!!! Самая лучшая!!», «Быть в Германии и не выпить пива... Почти невозможно! И, конечно, приПИВАть лучше хором, т.к. в одиночку 3 бокала вряд ли осилить такой хрупкой барышне!» и так далее.

Кстати, фотографию с Максимом Авериным, которой Таисия поделилась на днях, тоже очень бурно обсуждали, купая обоих артистов в невероятно приятных словах.

Лента новостей
Вступай: