Воплощение мечты о доме: функционально, рационально и уютно

Воплощение мечты о доме: функционально, рационально и уютно

При строительстве дома важно воплотить все свои мечты и задумки – ведь в этих стенах будут проходить лучшие дни вашей жизни.

Как часто в мечтах о своем доме или даче, мы листаем заграничные журналы, примеряя на себя чью-то жизнь с ее радостями и чьим-то видением красоты и уюта. Потом наступает следующая стадия – семейный совет, когда каждый домочадец рассказывает о своем видении воплощения мечты о своем «гнездышке». Это только в стихотворении говорится «Что нам стоит дом построить? Нарисуем – будем жить!». А в реальности к выбору проектировщика нужно отнестись ответственно – ведь именно он станет воплощать все задумки в жизнь.

В этом процессе очень важно свой выбор остановить на профессиональной и авторитетной компании. Архитектурно-дизайнерская студия "АЛЬФАПЛАН" может удовлетворить запросы самых требовательных и капризных клиентов – опыт и профессионализм позволяют специалистам удовлетворить все требования и предложить массу вариантов. Все будет зависеть от нескольких критериев – размера участка, на котором планируется строительство, предназначения дома и суммы, которую хозяин готов разумно инвестировать в строительство недвижимости.

Далее архитекторы уточнят массу пожеланий и деталей. Дизайнерская студия уже имеет массу разработанных проектов, которые объединят все мечты и пожелания домочадцев, учтут все их пожелания и объединят в единый образ. Студия имеет несколько сотен типовых проектов домов, вилл, коттеджей, дач, которые включают придомовые пристройки по требованию заказчика.

Домостроения могут быть иметь разную этажность, дополнительные места отдыха и хозяйственные постройки. Каждый проект по-своему красив, функционален и органичен – все постройки и ландшафт взаимосвязаны и продуманы для удобства его жителей.

Архитекторы студия "АЛЬФАПЛАН" предлагают заказчикам дома из различных материалов: кирпича, бревен, газобетона, пенобетона и каркасные строения. На участке могут быть дополнительно построены беседка, гараж, баня, оформлена зона отдыха. Остается только зайти на сайт http://www.alfaplan.ru/catalog/ и выбрать проект по своему вкусу, желанию и возможностям.

Построив свой дом, вы забудете о буйных и скандальных соседях, вам не будет докучать грязь подъездов и парадных, а шум города навсегда останется в прошлом – вы станете отдыхать и восстанавливаться в тишине природы. И тогда логичным будет окончание стихотворения о строительстве дома:

«Прибежали к нам соседи,
Все собаки и коты –
Посмотреть как ярко светит
Из окошек дом мечты!».

Лента новостей
Вступай: