Виктория Дайнеко опровергла слухи о разводе

Виктория Дайнеко опровергла слухи о разводе

Певица дала понять пользователям Инстаграма, что она не собирается разводиться с мужем.

Буквально на прошлой неделе поклонники Виктории стали замечать некоторые факты, которые косвенно намекали на развод певицы с Дмитрием Клейманом. Звездная чета поженилась в апреле 2015 года, а уже в октябре у них родилась дочь. Фанаты Дайнеко разволновались не на шутку, посчитав, что она решила уйти от Клеймана.

Стоит отметить, что Вика сама виновата в подобных домыслах о ее расставании с мужем, так как она в подписи к одной фотографии написала, что хочет вернуть время обратно, затем удалила все фото с мужем из Инстаграма, а на днях сделала селфи без обручального кольца на безымянном пальце. Подписчикам ничего не оставалось думать, как заподозрить что-то неладное.

Но сегодня Виктория Дайнеко одним махом опровергла слухи о разводе, написав в соцсети следующее: «Простите, что?!? Я только узнала, что этот год високосный? а как же тогда? Говорят же, что в этот год плохо устраивать свадьбы? а на венчание это тоже распространяется? и на венчание уже женатых людей?». Тем самым, певица еще и намекнула на то, что она с мужем собираются обвенчаться, поэтому все ее подписчики успокоились и стали хвалить Викторию за мудрое решение пойти в храм.

Лента новостей
Вступай: