Лолита Милявская показала стройные ножки

Лолита Милявская показала стройные ножки

Певица заметно похудела и не постеснялась показать обнаженные ноги.

Супруг Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков, который является одним из самых популярных фотографов в кругу знаменитостей, заставил Лолиту раздеться во время фотосессии для журнала «HELLO». В свои 52 года певица стала выглядеть еще привлекательнее, нежели несколько лет назад, поклонники уверены в том, что это ее молодой муж мотивирует на то, чтобы она следила за собой и всегда была на высоте.

Лолита поделилась новой фотографией, сделанной во время фотосета Дмитрием Исхаковым. На снимке Милявская позирует, сидя на стуле, в черном боди и белой рубашке. На ногах у певицы обычные тапочки, которые скорее всего в кадр попасть не должны были. Лолита получила массу комплиментов в свой адрес, благодаря этому фото, в подписи к которому она всем пожелала: «Всем Хорошего дня и настроения!))».

Подписчики не упустили из виду не только стройные ножки Лолиты, но и ее роскошные огромные серьги, которые дополнили ее новый образ. Поклонники написали следующие комментарии под этой фотографией: «Серьги-класс!))», «Лолита вы шикарны в любом образе!!!», «Шикарные серьги!!!» и так далее.

Лента новостей
Вступай: