Шаляпин и Калашникова скоро поженятся

Шаляпин и Калашникова скоро поженятся

Молодую пару, воспитывающую общего сына, застукали в момент подачи заявления в одном из ЗАГСов Москвы.

Прохор Шаляпин все-таки помирился с матерью своего сына, несмотря на слухи о ее измене с Михаилом Терехиным. Несколько месяцев публика то и дело, что обсуждала отношения Шаляпина и Калашниковой, потому как молодые люди врозь отдыхали, появлялись на светских раутах по отдельности и на своих страничках в Инстаграме перестали делиться совместными фотографиями.

С недавних пор все изменилось, при чем в лучшую сторону, раз влюбленные приняли решение пожениться. Естественно, ради пиара будущие муж и жена пригласили журналистов в ЗАГС, которые охотно фотографировали их и снимали видео. Один из видеороликов попал на YouTube, поэтому теперь каждый может посмотреть на счастливые лица официального жениха и невесты.

Стало известно, что молодые и знаменитые родители решили пожениться весной, а именно 15 апреля. Прохор поделился с журналистами тем, что особенную дату они не планировали и выбрали ее непосредственно в ЗАГСе. Кстати, подавать заявление Прохор и Анна пришли при полном параде, девушка даже диадему надела. Шаляпин обошелся костюмом и белой рубашкой, а Калашникова выбрала белое кружевное платье для столь знаменательного события.

Лента новостей
Вступай: