Стали известны жуткие подробности страшной находки на Ровенщине

Стали известны жуткие подробности страшной находки на Ровенщине

Мужчину убила и расчленила собственная жена 15 лет назад.

Как сообщалось ранее, 23-го февраля мужчина, перекапывая землю на участке, обнаружил полиэтиленовый пакет. В нем лежало расчлененное тело. Мужчина тут же сообщил о своей находке в полицию.

Как оказалось, на глубине примерно полметра нашли две сумки. Они были доверху наполнены остатками человеческого тела, скорее всего мужчины. Предварительно эксперты установили, что труп неизвестного человека находился в закопанном состоянии около десяти лет.

Как рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Ровенской области, мужчину на тот свет отправила его жена еще в далеком 2001- году. В тот день они с мужем поссорились. Женщина убила супруга и расчленила. А чтобы не вызывать подозрений, соседям и друзьям рассказала, что супруг уехал в Португалию на заработки. Вместе с частями трупа в землю женщина припрятала и все вещи благоверного.

На данный момент правоохранители выясняют каким образом женщина убила супруга. Кроме того, полицейские выясняют, были ли у женщины в этом грязном деле помощники.

Преступнице грозит до 15 лет лишения свободы.

Лента новостей
Вступай: