Младшая дочь Глюк’oZы «взорвала» Инстаграм

Младшая дочь Глюк’oZы «взорвала» Инстаграм

Маленькая Вера станцевала перед камерой восточный танец.

Наталья Ионова-Чистякова воспитывает двоих дочерей и не так часто показывает фотографии с ними в Инстаграме. На этот раз Глюкоза решила побаловать своих фанатов и поделилась видео, на котором ее младшая дочурка танцует восточный танец в специальном костюме. В свои 3 годика у Веры получается очень даже зажигательно, что сразу же отметили подписчики звездной мамы.

Глюк’oZа подписала видео с танцующей дочкой так: «С чего начинается мамино утро? Моё обычно с концертов! Болливуд будет наш!». За несколько часов видео с маленькой Верой собрало более 30 тысяч лайков и 1 тысячи комментариев, в которых пользователи Инстаграма расхваливали начинающую танцовщицу. Вот, что пишут подписчики Глюкозы: «Какие же у вас хорошенькие дочки!!! Вера просто умничка!», «Аааа клевая какая! Вся в маму!!!», «Залипла на видео)) Какая умница!» и остальные комментарии в таком же духе.

Напомним, ранее мы писали о том, что Глюкозе пришлось оправдываться перед публикой за свои полуобнаженные образы на фотографиях, потому как пользователи социальной сети стали осуждать певицу и упрекать ее в излишней откровенности. Многие старались напомнить Наталье, что она растит двоих девочек и ей должно быть стыдно показывать свое тело всем вокруг.

Лента новостей
Вступай: