Вика Крутая показала пышную грудь в откровенном купальнике

Вика Крутая показала пышную грудь в откровенном купальнике

Дочь легендарного композитора похвасталась фигурой в бикини.

Всего три месяца назад Виктория Крутая родила девочку, которую назвала по-американски Дэми Роуз, а уже сегодня новоиспеченная мамочка нежится на пляже в Майами и позирует на камеру в откровенном купальнике. Стоит отметить, что дочь Игоря Крутого волнительно относится к своему внешнему виду, она не раз показывала фото, на которых занимается спортом или собирается идти на тренировку. Тем самым, ей удалось избавиться от набранных во время беременности килограммов и снова вернуться к прежним формам.

Вика Крутая поделилась нежной фотографией своей дочурки в честь праздника — Дэми Роуз исполнилось три месяца. Конечно же, лицо малышки звездная мама пока что не показывает, но на то у нее есть свои причины. Сразу после этого трогательного снимка, Вика в буквальном смысле слова ошарашила публику, выставив напоказ фото в купальнике.

На снимке виктория позирует в солнцезащитных очках и бирюзовом бикини с леопардовым принтом. Живот молодой мамочки практически исчез и не оставил намеков о недавно прошедших родах, но вот грудь дочери Игоря Крутого несколько увеличилась. Возможно, Вика приняла просто правильный ракурс, но ее подписчики утверждают, что она сделала себе пластику или видоизменила фотографию в фото-редакторе.

Те, кто следил за развитием событий в личной жизни Виктории, написали в комментариях о том, что такая пышная грудь — это результат грудного вскармливания новорожденной Дэми Роуз, и не более того.

Лента новостей
Вступай: