В Одессе произошло зверское убийство 24-летнего парня

В Одессе произошло зверское убийство 24-летнего парня

Банду из семи человек, в которую входили и девушки, задержали.

Труп молодого парня нашли в четыре утра возле подъезда дома по проспекту Академика Глушко. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

На место тут же прибыли эксперты. Которые выяснили, что парень погиб от перелома костей свода черепа. Было понятно, что парня зверски убили.

Выяснилось, что бандой, в которую входили девушки и парни от 20 до 24 лет, управлял 49-летний рецидивист. Все они выходцы из Одессы и области.

Один из них приехал в Одессу якобы в поисках работы из Сумской области. Они все жили в одной квартире, Денег на жизнь не хватало, и приятели решили грабить людей.

В ночь убийства они приехали на проспект Академика Глушко. Девушки увидели молодого человека, познакомились с ним и предложили прогуляться по неосвещенной детской площадке. Одессит согласился.

Новые знакомые расположились на скамейках, где пили пиво. Вскоре подошел еще один преступник и устроив драку, повалил парня на землю.

Вскоре подбежали и другие преступники и тоже начали бить молодого человека. Один из бандитов бил парня молотком по голове.

В это время его товарищ похитил из кармана жертвы мобильный телефон. Побив и ограбив одессита, преступники скрылись с места происшествия, оставив молодого человека умирать от побоев. Похищенный телефон продали за тысячу гривен, деньги разделили на всех.

Однако на этом преступники не остановились. В тот же день четверо из них - две девушки и двое парней, действуя по той же схеме, уже на улице Краснова, напали на 36-летнего одессита.

Они избили мужчину палкой и пырнули ножом в поясницу. После этого похитили у жертвы два мобильных телефона, кошелек с 750 гривнами и исчезли.

Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Лента новостей
Вступай: