65-летняя Надежда Бабкина вызвала восторг у своих подписчиков

65-летняя Надежда Бабкина вызвала восторг у своих подписчиков

Артистка поделилась новыми фотографиями со съемок программы «Модный приговор».

С тех пор как Надежда Бабкина стремительно похудела и сменила имидж, она стала постоянным экспертом в программе «Модный приговор». Вместе с ней это шоу ведут Эвелина Хромченко и Александр Васильев, которые, как никто другой, разбираются в моде. На проекте Надежда Георгиевна очень сдружилась с Александром Васильевым и теперь ее страничка в Инстаграме забита доверху фотографиями с ним.

Одну из крайних фото, на котором Александр трепетно обнимает Надежду Бабкину, артистка подписала так: «Сама нежность». Подписчики пришли в восторг, увидев новые фотографии Бабкиной, они в буквальном смысле слова искупали ее в комплиментах, ведь с каждым годом Надежда становится все моложе и моложе.

Вот, что пишут восторженные пользователи Инстаграма под фотографиями Надежды Бабкиной: «Какие вы красивые! Вы, как единое целое)!!!», «Как же вас можно не любить, вы просто само очарование!!! Приятно смотреть на вас и чувствовать доброе отношение друг к другу!», «Глаз не оторвать! Завораживающая! Стройная! Само совершенство!» и так далее. Таких приятных слов Надежда и вправду заслужила, так как в своем возрасте выглядит безупречно.

Лента новостей
Вступай: