Эвелина Бледанс показала дерзкое фото 27-летней давности

Эвелина Бледанс показала дерзкое фото 27-летней давности

Популярная шоу-вумен похвасталась архивной фотографией.

Оказывается, еще в далеких 80-х Эвелина уже могла завести публику и блеснуть роскошными формами в откровенном наряде. Тому доказательство — архивная фотография, сделанная около 27 лет назад, которой Бледанс поделилась у себя на страничке в Инстаграме. Артистка подписала этот снимок так: «Мне 19. США. Театральный центр Юджина О*Нилла. Лучшие студенты ЛГИТМиКа обучаются американскому классическому мюзиклу в Америке.».

Поклонники Эвелины отметили, что ее фигура в 46 лет выглядит еще лучше, нежели была в 19, потому как на фото заметно, что формы начинающей артистки были очень пышными. С тех пор Бледанс родила двоих сыновей, похудела и до сих пор хвастается своим подтянутым телом в купальнике, когда отдыхает в теплых краях.

Подписчики бурно отреагировали на архивную фотографию Эвелины Бледанс, вот какие комментарии они написали под ней: «Класс! По мне так очень красиво и женственно.», «Мммм... сочная! На какой диете вы теперь, что так стройно выглядите!?!», «Эвелина, с вашим обаянием вы можете позволить себе носить любые формы! Есть, чем восхититься!» и так далее. Были, конечно же, и негативные отзывы от пользователей Инстаграма, но на них Эвелина вряд ли обратит внимание.

Лента новостей
Вступай: