Анна Седокова смутила фанатов своим желанием

Анна Седокова смутила фанатов своим желанием

Певица рассказала о том, что хочет вновь стать слабой женщиной.

Всеобщее признание и любовь окружающих Анна Седокова ценит, но у нее не всегда остается желание продолжать жить такой жизнью, которой она сейчас живет. Певица успешно занимается бизнесом, воспитывает двоих дочерей, строит отношения с танцором, с которым полгода расставалась, и продолжает заниматься сольной карьерой в качестве музыканта.

На своей страничке в Инстаграме Анна призналась в следующем: «Наверное впервые, мне хочется вернуть все назад и оказаться в прошлом. Там , где меня ещё никто не знал, во времена где ты не отвечал за 100 человек, где твои решения тянули максимум на 5 копеек, а не на десятки тысяч, где жизнь была лёгкой и беззаботной и самой большой проблемой казался сломанный каблук. Я не знаю как так вышло, что теперь все знают как управлять моим бизнесом, что мне петь и как жить. А я не знаю... Каждый третий считает должным рассказать мне, что я делаю не так и как мне сложно с этим жить. И мне не хочется все прекратить. Ни в коем случае. Мне просто хочется на минуту стать слабой и послать все.».

Вероятно, такие мысли посещают Седокову после того, как ее подписчики в социальной жизни пытаются научить ее жизни. Многие люди, чужие для Анны, уверенно полагают, что она все делает неправильно, и только им известно, как нужно жить.

Лента новостей
Вступай: