Яна Соломко в образе роковой женщины покорила Инстаграм

Яна Соломко в образе роковой женщины покорила Инстаграм

Певица показала довольно-таки откровенную фотографию в соцсети.

После того, как Яна стала мамой и ощутила на себе всю прелесть материнства, она очень изменилась внутренне и внешне. Во время беременности Соломко, как и любая другая женщина, набрала немного лишних килограммов, но уже через неделю после родов она сделала селфи в нижнем белье, чтобы всем доказать, что лишний вес после родов уходит очень быстро. В одном из своих последних интервью Яна рассказала, что ее вес уменьшился на 17 кг, собственно поэтому она может запросто фотографироваться в купальнике, выставляя напоказ свое тело.

Практически через месяц после родов поклонники Яны Соломко наблюдали за тем, как изменилась внешность певицы. Тогда в Сети появились снимки с «жаркой» фотосессии около бассейна, где молодая мамочка позировала в откровенных позах и не менее сексуальных купальниках. На этот раз певица показала снимок, на котором она одета в боди с глубоким декольте черного цвета, колготки с узором и куртке с золотыми цепями и кожаными вставками.

Подписала артистка свою новую фотографию так: «Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек.... Живите в гармонии с собой и своей семьей!!!!❤».

Лента новостей
Вступай: