Маша Ефросинина вызвала бурю оваций в Инстаграме

Маша Ефросинина вызвала бурю оваций в Инстаграме

Популярная телеведущая рассказала, что для нее значит поддержка и защита со стороны мужчины.

Маша Ефросинина уже много лет состоит в браке и кому, как не ей, знать, каким должен быть настоящий мужчина. Она с удовольствием поделилась своим мнением с подписчиками в Инстаграме, вызвав тем самым в свой адрес бурю оваций. Сообщение, которое Ефросинина оставила в свободном доступе под своей фотографией, было написано специально в честь 23 февраля, когда мужчины-защитники принимают поздравления. Но так как в Украине этот праздник был переименован и перенесен на 14 октября, Мария никого не поздравила.

Телеведущая поделилась фотографией, на которой она запечатлена в момент разговора по мобильному телефону, на ней надет строгий пиджак серого цвета, а волосы аккуратно уложены в хвостик. Подписала Ефросинина этот снимок такими словами: «Для меня защита мужчины - это когда каждый день, каждую минуту; когда, если не рядом, то все равно внутри; когда набрасывает пиджак на твои плечи, даже если не просишь; когда молча, но все понятно.».

Подписчики Маши забросали ее комплиментами и подписывались под каждым ее словом, согласившись с ее мнением. Поклонники Ефросининой в буквальном смысле «аплодировали стоя», прочитав ее пост в социальной сети.

Лента новостей
Вступай: