Эрике Герцег подарили ручного тигра

Эрике Герцег подарили ручного тигра

Певица показала оригинальный подарок в Инстаграме, который ей преподнесли на днях.

На официальной страничке Эрики Герцег в социальной сети появился видеоролик и фотография, на которых она позирует перед камерой со своим новым другом — тигрёнком. Хищник еще совсем маленький, но в то же время, такой презент смутил фанатов участницы самого сексуального музыкального трио страны.

Эрика показала, как прогуливается со своим тигром на видео и подписала его ролик так: «Обычно девушкам дарят цветы, а мне только что подарили это чудо! Посоветуйте, как назвать этого котика?)». Поклонники Эрики, подписанные на ее страничку в Инстаграме, пришли в ужас от увиденного и посоветовали ей срочно отдать тигра в хорошие руки, иначе этот подарочек может привести к несчастью.

Чуть позже Герцег опубликовала фотографию со своим новым хищным котиком, ее она подписала следующим образом: «К сожалению не могу принять такой подарок... Ну как?! Очень люблю Кичи... Он будет счастлив и в надёжных руках!». Судя по всему, Эрика назвала тигренка Кичи, именно так ее называют близкие люди и некоторые фанаты. Новость о том, что певица не оставит у себя хищника, успокоила всех, кто сначала разволновался.

Лента новостей
Вступай: