Тарзан ошеломил публику накачанным торсом

Тарзан ошеломил публику накачанным торсом

Супруг Натальи Королёвой показал фотографии, на которых он демонстрирует свое рельефное тело.

Ни для кого не секрет, что фигура Сергея Глушко — пример для подражания, ведь он почти всю свою осознанную жизнь занимается спортом. Стриптизер по призванию никогда не стеснялся показывать свое тело и теперь, когда ему уже 45 лет, а 8 марта исполнится 46, он продолжает активно заниматься спортом и хвастаться результатами усердного труда в спортзале.

На официальной страничке Тарзана в Инстаграме появились новые фотографии с его оголенным накачанным торсом. Подписчики диву даются, как Сергею удается поддерживать свое тело в таком привлекательном состоянии независимо от возраста. От комплиментов Глушко нет отбоя, его фотографии собирают сотни лайков и множество комментариев, в которых подписчики восторгаются его идеальной фигурой.

Тарзан показал в Инстаграме не только себя, а и жену с сыном. Наталья Королёва вместе со взрослым сыном Архипом была запечатлена Тарзаном на пляже в Майами. Звездная мама что-то обсуждала со своим ребенком, а Глушко подписал этот снимок так: «Воспитательная работа». Судя по недовольному выражению лица Архипа, Наташа «нагружала» его какой-то неинтересной информацией.

Лента новостей
Вступай: