Беременная Ольга Фреймут засветила обручальное кольцо

Беременная Ольга Фреймут засветила обручальное кольцо

Популярная телеведущая дала еще один повод для обсуждения окружающими ее личной жизни.

Совсем недавно в Сети бурно обсуждалась беременность Ольги Фреймут, но больше всего публику интересует тот факт, от кого она ждет ребенка. Телеведущая воспитывает 10-летнюю дочь Злату Митчелл, которую она родила во втором браке с коренным британцем. Личная жизнь Фреймут скрыта от общественности за семью замками, поэтому о том, что у нее есть мужчина, никто даже не догадывался.

На официальной страничке знаменитого «Ревизора» появился видеоролик промо-рекламы шоу «На ножах». В нем Ольга рассказывает о новом сезоне проекта и показывает свой округлившийся животик. Об этом мы уже писали ранее, но тогда никто не заметил, что у Фреймут на безымянном пальце правой руки есть колечко, больше похожее на обручальное. Теперь же все обратили внимание на ее правую руку, которой она нежно обнимает свой животик.

Пользователи социальных сетях теряются в догадках, так как думают, что телеведущая уже успела тайно выйти замуж за загадочного мужчину, который является отцом ее будущего ребенка. О нем, кстати, Ольга недавно рассказывала в интервью, но имени его так и не назвала. Известно только то, что он настоящий мужчина и Фреймут счастлива рядом с ним, как никогда ранее.

Лента новостей
Вступай: