Ким Кардашьян удивила фотографией новорожденного сына

Ким Кардашьян удивила фотографией новорожденного сына

Кимбэрли впервые похвасталась снимком своего 2-месячного сына.

В начале декабря прошлого года Ким Кардашьян родила второго ребенка, на свет появился мальчик, которому дали имя Сейнт, что в переводе с английского языка означает Святой. Ким и ее муж Канье Уест уже воспитывают дочку Норт, которой чуть менее полугода назад исполнилось 2 года. Вторая беременность для знаменитой светской дамы стала настоящим испытанием, Ким жаловалась на плохое самочувствие, отечность и лишний вес.

Стоит отметить, что несмотря на все проблемы, сопровождающие интересное положение Ким Кардашьян, она старалась появляться на публике во всей красе и даже не предала обувь на высоком каблуке, за это, кстати, многие окружающие ее осуждали. Роды также были не простыми, Кимбэрли готовилась к кесарево, но все обошлось и она родила естественным путем, правда, с осложнениями. Ходили слухи, что Кардашьян врачи вырезали матку после вторых родов, но эта информация не была подтверждена ею.

Вчера вечером Ким Кардашьян решила удивить своих подписчиков, опубликовав фотографию 2-месячного Сейнта Уеста. Малыш на снимке запечатлен спящим, а его ручки подняты вверх. Всего за несколько часов под этим фото появилось более 2 млн лайков и почти 120 тысяч комментариев, в которых пользователи Инстаграма делали комплименты знаменитой маме и ее сыну.

Лента новостей
Вступай: