В семье Стаса Костюшкина случилась беда

В семье Стаса Костюшкина случилась беда

Юлия Костюшкина поделилась горестной новостью о болезни четвероногого друга.

Семейство Костюшкиных растит маленькую Жужу, которая за время пребывания в их доме стала для них настоящим другом и членом семьи. Сегодня Юлия рассказала о том, что собачка сломала лапку и теперь ей предстоит сложная операция. Таким образом жена музыканта попыталась донести публике, что такая непростая ситуация, связанная с болезнью Жужи, превратилась в настоящее несчастье для всех.

Юлия написала в Инстаграме следующее: «Ну почему, когда они болеют, это не возможно больно??!!!! У Жужи сложный перелом лапы! Все осложняется возрастом, нам 10 лет, и тем, что она очень маленькая по размеру!! Не факт, что сможет пережить операцию вообще, а если не делать, то собака моя будет трёх-лапным инвалидом... Оставили малышку в стационаре, ждём вердикт травматолога!!! Так плохо мне, п***ц, слезы из глаз текут, не могу...».

Дополнила свое сообщение супруга шоу-мена фотографией собаки по кличке Жужа. Подписчики сразу же откликнулись на беду Юлии и всей ее семьи, стараясь хоть как-то поддержать отчаявшуюся хозяйку маленького животного. Все отнеслись с пониманием и жалостью к вести о том, что Жужа сломала лапку, а теперь вместе с Юлией Костюшкиной ждут новостей от ветеринара, который занимается обследованием собаки.

Лента новостей
Вступай: