Глюк'oZa в прозрачном боди очаровала публику

Глюк'oZa в прозрачном боди очаровала публику

Певице пришлось оправдываться перед своими подписчиками за огромное количество откровенных фотографий на ее страничке в Инстаграме.

В последнее время пользователи социальной сети перестали одобрять снимки Натальи Ионовой, на которых она демонстрирует свое тело. Ранее подобные фотографии воспринимались положительно и ее даже хвалили за то, что она прекрасно выглядит после двух родов. Теперь, наоборот, подписчики звезды видят в откровенных фото нечто вульгарное и неуместное.

Критика пользователей Инстаграма зацепила и саму Глюкозу, которая решила всех добить, выставив напоказ новую фотографию в прозрачном боди. Наталья подписала это фото так: «Хочу поблагодарить вас за ваше неравнодушие... Я, конечно, предполагала, что съёмка для журнала MAXIM не пройдёт незамеченной... Но такие баталии разгорались в комментариях, что пришлось делить фото напополам. Всё, что происходит в моей жизни и творчестве, всегда сопровождается оценкой, окружающих, друзей, родных, детей... Но, как правило, я поступаю так, как чувствую) Поэтому перед вами та я, что вы видите, а не та, которую хотят сделать! Даже тысячи голосов не должны заглушать твой собственный шепот.».

Таким образом Ионова хотела донести до своих почитателей, что она будет продолжать принимать участие в откровенных фотосессиях, несмотря на чужое мнение.

Лента новостей
Вступай: